+7 (920) 434 35 45

Мотошкола Модуль

Мотошкола МодульМотошкола Модуль – школа, предлагающая программы для обучения по вождения мотоцикла. Мотоцикл является олицетворением скорости и свободы, дарит непередаваемое ощущение полета над дорогой. Динамика и скорость таят в себе кроме драйва и долю опасности, поскольку скорость современные мотоциклы могут развивать до 300 км/час.

Мотошкола Модуль является одойа из немногих в Москве, имеющих государственную лицензию и проводящих обучение вождению мотоцикла согласно специально разработанным программам. Инструкторами мотошколы Модуль являются бывшие спортсмены, профессиональные тренеры, которые прошли аттестацию и имеют сертификаты.

Наши инструкторы помогут Вам не только научиться вождению мотоцикла, но и усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Также можно научиться выполнять эффектные профессиональные трюки. Для тех, кто желает получить права категории А, в мотошколе имеется организованная сдача экзаменов в ГАИ. Для тех, кто впервые садится за руль мотоцикла, проводится тщательная работа: обучение правильному положению тела, посадке. На уроках по вождению научат как правильно трогаться и останавливаться, управлять ручкой газа, тормоза, сцепления, как правильно поворачивать мотоцикл на различных поверхностях, тормозить на разных типах дороги.
В обучение вождению мотоциклом обязательно входит преодоление препятствий, различные упражнения для отработки полученных навыков.
Опытным водителям мотоцикла занятия дают возможность заняться впоследствии мототуризмом и мотокроссом, участвовать в шоссейно-кольцевых мотогонках. В целом – научиться водить мотоцикл на профессиональном уровне. Записаться на курсы вождения мотоцикла мотошколы Модуль можно на сайте modulmoto.ru. Мы научим Вас уверенной езде на мотоцикле!