+7 (920) 434 35 45

Надёжны ли автотранспортные грузоперевозки?

2Сейчас автоперевозками пользуется практически каждый! Это намного быстрее, чем почтовые пересылки, да и надёжность также выше. Ведь все знают о том, что в России почта – далеко не самая качественная и надёжная государственная служба. Именно поэтому, частные перевозчики набирают всё большую популярность.

Явным преимуществом частных перевозчиков является неограниченность их сферы действия. То есть, они сами решают, сколько складов в каждом городе можно открыть. Да и количество транспорта зависит только от финансирования компании, которое, как правило, довольно-таки стабильно. Часто их клиентами становятся ведущие магазины-гипермаркеты, которые продают свою продукцию по принципу «от дверей к дверям».

Транспортные грузоперевозки выполняются согласно действующему законодательству. То есть, перевозчик обязывает себя не принимать не перевозку запрещённые для транспортировки грузы (наличные деньги, документы, взрывоопасная продукция, наркотические вещества, лекарственные средства, которые отпускаются строго по рецепту). Все автомобильные транспортные перевозки выполняются также с обязательным страхованием имущества, стоимость которого включена в стоимость транспортировки. Поэтому, доверяя свои вещи в руки перевозчику, вы ничем не рискуете, и в случае повреждения груза по вине компании, её стоимость полностью оплачивается страховым фондом.

Все транспортные пути заранее утверждены с государственными контролирующими органами, так что бояться, что ваш груз «затеряется в пути» — также не стоит. Более того, для автомобильных перевозок используются грузовые авто с повышенным классом защиты груза (Man, Steel, Sany). Для транспортировки особо ценных грузов (заказных) используются пикапы с бронированным кузовом, которые часто ещё используют в инкассаторских целях.

Kia Rio New
Автоновоости от инструктора по вождению из Воронежа :) ...
С 2014 год в России начнутся продажи бюджетного бренда Nissan
  В следующем году на российском рынке появится ...
Cadillac Sixteen
На Детройтском автосалоне о данном концепте так заявил Б...
В Воронеже 29 ноября 2012 года прошло совещание между мэром города Сергеем Колиухом, губернатором об...
В Воронеже 29 ноября 2012 года прошло совещание между мэром ...
Самые надежные подержанные автомобили 2013 года
Составлен очередной ежегодный рейтинг надежности подержа...
Renault представит самый экономичный легковой автомобиль
Пока самым экономичным серийным автомобилем официально с...
Чешский автопроизводитель Шкода кардинально обновляет свой модельный ряд
  К 2018 году компания Skoda планирует продавать...
Автомобильные генераторы: виды, принцип работы
Автомобильные генераторы, виды которых, как известно, пред...