+7 (920) 434 35 45

Самые дорогие и наиболее популярные автомобили Воронежа

samye-dorogie-i-naibolee-populyarnye-avtomobili-voronezhaБез автомобиля обойтись в нашем мире все сложнее. Если раньше иметь машину считалось верхом роскоши, позволить который могли себе немногие, то сейчас такой вид транспорта стал, можно сказать, общедоступным. Спрос на отечественные и иностранные марки авто растет день ото дня, и Воронеж – не исключение. И в этом городе все больше людей становятся счастливыми обладателями автомобилей.

Неважно, новым или подержанным автомобилем обзавелся житель города, главное, что он обеспечил себя удобным средством передвижения. В популярные автомобили Воронежа можно записать, в первую очередь, отечественную «Ладу». За последнее время количество авто этой марки на улицах города выросло вполовину. Второй по популярности, конечно же, Daewoo. Третья ступень пьедестала – за Hyundai. Популярность именно этих производителей понятна: они недороги, следовательно, оп карману рядовому жителю, однако при этом обладают весьма достойными техническими характеристиками и очень выносливы при езде по нашим дорогам. Поэтому неудивительно, что они составляют почти половину воронежского автопарка. В этом сегменте цены на автомобили в Воронеже не сильно отличаются от средних по стране.

Объемы продаж иномарок в городе в последнее время выросли на 60%. Причем, что примечательно, их количество от новых проданных авто составило целых 70%! Так что можно констатировать тот, немного парадоксальный, факт, что самые популярные автомобили Воронежа – это иномарки.

samye-dorogie-i-naibolee-populyarnye-avtomobili-voronezhaЧаще всего воронежцы отдают предпочтение таким маркам, как Форд и Ниссан, не обделяют они вниманием и авто французских, немецких и других японских производителей. Многие предпочитают купить подержанный автомобиль. Для некоторых людей это единственный способ приобрести «железного коня», поскольку цены на автомобили в Воронеже диктуют такую необходимость. Они, несомненно, дешевле, однако сохраняют вполне приличный внешний вид и технические характеристики. Самое главное, как известно, крайне тщательный осмотр всех без исключения частей автомобиля, особенно корпуса, двигателя и ходовой части. Количество проданных машин в Воронеже растет, далеко не в последнюю очередь, из-за увеличения количества именно продаваемых подержанных автомобилей.

Сейчас здесь покупают даже очень дорогие машины класса люкс. Самым дорогим авто, колесящим по дорогам города, считается гибридный BMW, стоимость которого превышает 265000 долл. США. Вообще, состоятельные жители Воронежа не зацикливаются на бензиновых моделях: электромобили на улицах – уже на давно не редкость. Большинство бизнесменов отдают предпочтение Lexus. Совсем недавно было продано несколько гибридов этой именитого производителя. Их стоимость превышает 200000 долларов. Другие модели этой марки пользуются не меньшим спросом.

Новый суперкар SRT Viper автоконцерна Крайслер не получил признания на американском рынке
  Спортивный суперкар Dodge Viper производства а...
В целях сокращения ДТП с участием скутеров, ГИБДД России разрешат им движение только по крайней прав...
С каждым годом количество дорожно-транспортных происшестви...
Мотошкола Модуль
Мотошкола Модуль – школа, предлагающая программы для обучени...
Чешский автопроизводитель Шкода кардинально обновляет свой модельный ряд
  К 2018 году компания Skoda планирует продавать...
Новый Volkswagen Golf R.
  Немецкий автомобильный концерн Volkswagen пред...
Растаможка автомобиля из Германии: что надо знать?
В последнее время с ростом благосостояния людей, многие заду...
С 2014 год в России начнутся продажи бюджетного бренда Nissan
  В следующем году на российском рынке появится ...
На АвтоВАЗе начали собирать французские моторы Renault
Для комплектации новой модели автомобиля Lada Largus на ...