+7 (920) 434 35 45

Самые надежные подержанные автомобили 2013 года

поло фольц

Составлен очередной ежегодный рейтинг надежности подержанных автомобилей. Этот список каждый год на основе проведенных техосмотров составляет немецкая компания TUV, пользующаяся большим авторитетом в автомобильном мире. За год компания осматривает в ходе ТО до 8 миллионов автомобилей немцев. И после этого составляет очень объективный и непредвзятый рейтинг надежности автомобилей. В каждой возрастной категории определяется процент неисправности иномарок с конкретными цифрами пробега.
Высокая экспертная оценка такого рейтинга основывается еще на том, что в список включаются те автомобили, которые были протестированы не менее 500 раз.
Высокое положение в списке надежности свидетельствует о том, что у такой марки машины редко встречаются неисправности и поломки. Это позволяет судить о надежности такого подержанного автомобиля.
В ежегодном списке надежности представлены автомобили различного возраста. В списке авто со сроком эксплуатации 2-3 года и 4-5 лет самыми надежными подержанными марками автомобилей в этом году признаны Volkswagen Polo и Toyota Prius. Аутсайдером в обеих категориях стал автомобиль марки Renault, известный также как седан Dacia Logan.
В таблице рейтинга надежности часто можно встретить автомобили, чьи конструктивные особенности не менялись в течении длительного времени, а также машины, кардинально поменявшие старое поколение. К первым можно отнести представленный в этом году в списке одних из самых надежных старых авто Volkswagen Polo, а среди нового поколения по надежности выделяются Logan и Mazda3.
Согласно составленному списку самыми надежными среди автомобилей 2-3 летнего возраста оказались марки Volkswagen Polo, Mazda 3 и Audi Q5. Интересно отметить, что в среднем пробег кроссовера превышает пробег легковых автомобилей, однако первый при этом не утрачивает своей надежности.
Самыми ненадежными в рейтинге TUV были признаны Citroën C4, Fiat Panda и Dacia Logan. Седан Dacia Logan также был признан самым ненадежным автомобилем в возрастной категории от 3 до 4 лет, где с ним эти лавры разделили Toyota Prius, Toyota Auris и Mazda2.
В самой старшей возрастной категории ( от 10 до 11 лет) самыми надежными авто оказались Porsche 911, Toyota RAV4 и Toyota Corolla. В списке ломающихся машин такого возраста оказались Volkswagen Sharan, Renault Kangoo, Ford Ka, Ford Galaxy и Fiat Bravo.

В Воронеже инструктор по вождению машины прокатил человека на капоте машины.
Уже ничем не удивишь воронежских водителей: они встречали на...
Mission R просто задерживается, но он обязательно будет
Компания Mission Motorcycles не оправдала ожиданий своих...
Отмена автомобильных доверенностей
  24 ноября вступает в силу закон, отменяющий ав...
Все для вашей машины
В наше время в автомобильной промышленности работает достато...
Новый суперкар SRT Viper автоконцерна Крайслер не получил признания на американском рынке
  Спортивный суперкар Dodge Viper производства а...
Самые дорогие и наиболее популярные автомобили Воронежа
Без автомобиля обойтись в нашем мире все сложнее. Если раньш...
Европа отказывается от дизельных двигателей
Европейские производители решили к 2020 году отказаться ...
Музыкальный усилитель в машину
Музыкальная система для автомобиля делятся на несколько видо...

Оставить комментарий или два