+7 (920) 434 35 45

Надёжная защита мотора

Как известно картер это элемент моторного отсека автомобиля. И его желательно защищать от механических воздействий. А учитывая состояние наших дорог, защита картера джип компас просто необходима. Наличие защиты нисколько не снижает посадку автомобиля (клиренс), ну разве, что на расстояние до двух сантиметров. Это расстояние зависит в первую очередь от модели автомобиля, нуждающегося в защите картера. Такого рода защиты разработаны на любую модель автомобилей, что отечественных, что иностранного производства. Даже  внедорожникам необходима такая защита моторного отсека. Не исключением стал и Jeep Compass.  Защита картера имеет и многие другие функции, а не только защиту. В этой защите прорезаны специальные отверстия, через которые может сливаться масло при его замене. Или же отверстие для масляного фильтра. При замене не понадобится полностью снимать защиту, чтобы добраться до фильтра.. не малую роль защита играет и в аэро динамике автомобиля. Нет быстрее ехать он не будет, но сцепление с дорожным покрытием увеличивает. Также улучшает и обтекаемость самого автомобиля. Да  и ремонт или замена защиты при повреждении гораздо дешевле, чем ремонт поддона картера.

При покупке защиты в специализированном магазине, Вам будет предоставлена услуга по установке защиты картера на Ваш автомобиль Jeep Compass. Конечно можно и самостоятельно выполнить установку защиты, благо при продаже имеется инструкция по установке. Но это довольно сложный процесс. И его лучше выполнит профессионал, да и быстрее по времени.

Вам остаётся только позвонить менеджерам магазина и заказать покупку защиты на ваш автомобиль. Потом или приехать на установку, или Вам доставят покупку по указанному Вами адресу. Доставка в пределах мегаполиса бесплатная.