+7 (920) 434 35 45

Kia Rio New

kia rio

Автоновоости от инструктора по вождению из Воронежа 🙂

Автомобиль Kia Rio New представляет собой третье поколение марки Kia Rio. На суд отечественных автолюбителей он был представлен в августе 2011 года. Разработчики отметили, что изначально авто был ориентирован на продажу в России. Однако мировая презентация прошла немного раньше — в марте 2011 года. В день открытия автосалона в Женеве корейский автоконцерн продемонстрировал новый просторный Киа Рио хэтчбек. Месяцем позже в Нью-Йорке был показан Киа Рио седан, который предназначался исключительно для американского рынка.

Машина киа рио имеет вполне элегантный и привлекательный внешний вид. Благодаря своим формам кузова хэтчбек очень напоминает универсал. Спортивная, яркая и стремительная модель способна очаровать с первого взгляда любого даже самого требовательно автолюбителя. В этой модели динамика очень гармонично сочетается с практичностью. Автомобиль буквально создан для езды по большому, загруженному городу. На нем очень удобно передвигаться и парковаться на тесных улочках. Максимальный комфорт автомобиля обеспечивают просторный салон и вместительный багажный отсек, объем которого составил целых 389 литров. Этого более чем достаточно для поездки на пикник или на дачу, потому что в багажник можно положить довольно габаритные вещи.

На модели устанавливается современный и достаточно экономичный бензиновый двигатель с мощностью 107 либо 123 лошадиные силы. Объемы двигателей – 1,4 литра и 1,6 литра, соответственно.

Купить Киа Рио можно как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Пожалуй, самой экономичной модификацией является МКПП и 1,4-литровый мотор. При работе в смешанном цикле данный автомобиль расходует всего 5,9 литра на 100 километров, что немаловажно в сегодняшних условиях с ценами на бензин.

А благодаря усовершенствованной системе подвески и легкости рулевого управления вы гарантированно получите небывалое удовольствие от комфортной езды.

В комплектацию автомобиля включены: система ABS, бесключевой доступ в салон, подогрев передних сидений и климат-контроль. Кроме того, даже в базовой версии на Киа Рио устанавливаются зеркала заднего вида с электрическим приводом и дневными холодными огнями. Для обеспечения безопасности водителя и пассажиров имеются фронтальные подушки безопасности, а также новая система предупреждения об экстренном торможении.

Чешский автопроизводитель Шкода кардинально обновляет свой модельный ряд
  К 2018 году компания Skoda планирует продавать...
В 2016 году японская автомобильная корпорация Toyota планирует выпустить первый гибридный внедорожни...
Японская автомобильная компания Toyota планирует с 2016 ...
В Воронеже 29 ноября 2012 года прошло совещание между мэром города Сергеем Колиухом, губернатором об...
В Воронеже 29 ноября 2012 года прошло совещание между мэром ...
Новый суперкар SRT Viper автоконцерна Крайслер не получил признания на американском рынке
  Спортивный суперкар Dodge Viper производства а...
Новая ГАЗель NEXT – автомобиль будущего
Совсем недавно на дорогах городов появился новый автомобиль ...
Автомобили Mazda
Первый автомобиль, произведенный компанией Мазда, появился в...
Мотошкола Модуль
Мотошкола Модуль – школа, предлагающая программы для обучени...
Автомобильные генераторы: виды, принцип работы
Автомобильные генераторы, виды которых, как известно, пред...

Оставить комментарий или два